Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Центр деревни » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Огромная площадь в центре деревни. Постреди площади стоит Величественный памятник-главная достопримечательность города. Тут часто проходят главные праздники деревни.

0

2

Брандо медленно летел над облаками,яркие лучи солнца слепили его глаза поэтому он решил снизится,взмахнув огромными крыльями Бранд прижал их к бокам и стремительно полетел вниз,ветер дул в его глаза,но это ему совершенно не мешало хмм.. вдруг на глаза попалась деревушка,он немного нахмурился и распустил крылья,если бы он так не сделал то просто бы врезался в землю,вспархнув над площадью огромная птица заметив людей издала громкий и оглушаюший звук,похожий на крик,на площади сразу же началась паника,люди как муравьи разбегались в разные стороны,а Брандо было все ровно,он сел на огромный памятник и распустил крылья показывая людям какой он огромный глупые создания... когда площадь опустела Брандо спрыгнул на землю рассматривая каждую постройку неужели им все это нужно?...хмм...

0

3

Brando
Хой,товарищ.И что ты здесь забыл?Ищешь кого?Помочь? *Эльфийка вышла на площадь ,а около громадного дракона с интересом его рассматривая закружил Тас*

0

4

Брандо перевел взгляд на девушку, он издал оглушительный крик и вплотную подошел к ней, от его шагов иногда земля вниз проваливалась
кто ты?
Он схватил ее одной лапой и поднес к морде, но можно было почувствовать, что его хватка была слабой и даже в каком то смысле нежной
Ты и вправду не боишься меня?

0

5

Brando
Боюсь так,что прям щас в обморок грохнусь. *Заверила эльфийка*
Тас:А давай не в обморок,а сразу в гроб?Плиз!
*Альредис вывернулась из ладони и спрыгнула на землю едва коснувшись её рукой.Встала и заверила Тассехольфа* Даже не найдейся.Сначла я тебя прикончу,а уж потом сама сдохну. *Повернулась к дракону и сказал уже ему* Я местная достопримечательность.Насколько я поняла-единственная тёмная эльфийка.От меня правда  шарахуются все,а от чего,товарищ?Ты не знаешь?И я не знаю.Я,что такая страшная? *Оглядела себя,но не нашла ничего страшного.* Помоему милашка. Здесь зовут меня Альредис.Но ты сам не ответил на мой вопрос.Кого то ищещь?Или что-то ещё надо?Может помочь?

0

6

мм...нет, я не ищу ни кого! просто мне стало скучно...а ты совсем не страшная....типичная женщина - человек...хрр...
Огромный полуптиц фыркнул в сторону девушки, из его ноздрей вышел теплый ветер, но для него это был как пар, Брэнд издал грозный крик и снова взяв девушку лапой он зарычал и откинул ее в водопад
А я не навижу людей! так что убирайся прочь!
Полуорел взмахнул крыльями так что поднялся сильный ветер, он вонзил когти в землю и потянулся вверх пытаясь взлететь, в когтях остался огромный кусок земли, который скоро вновь полетел в эльфийку...

0

7

Brando
*Выставила магический щит.Теперь Брандо мог хть низнанку вывернуться,но до неё дотронуться не смог бы.Буркнула заклинание просушки и тут же увидела комок земли сползающий по магическому куполу.Хороший купол.Выдержал и ещё выдержит.* Парень.Если.Ты.Ещё.Раз.Назовёшь.Меня.Человеком.То.Я.Тебя.Убью. *Раздельно произнесла эльфийка* Я людей терплю.Но спутать эльфа с человеком! Это уже наглость и бизорукость.
Тас:Аль,успокойся.Драконы все нервные.Ну а что ты хочешьесли постоянно являются охотники за даконами?

0

8

Девушка шла по площади рассматривая то что было вокруг.
Посмотрев на памятник ухмыльнулась.
Очень даже мило..я рада что сюда пошла...

0

9

Чуть побродив по площади Аштива купив себе замечательного темно-рыжего коня отправилась в Сурафимию. Туда где она могла бы найти себе дело.

0

10

Блэки
Тас:Угум. Привет!!! Я самый милый,красивый,умный и скромный! А ты кто??? Эльфийка у которой на плечеи сидел этот маленький дракончик явно не желала продолжить разговор,но что бы не показаться невежливой слегка поклонилась*

0

11

*Над деревней летела дракон с бочкой рома в лапах, она куда-то торопилась*

0

12

*Прилетела*мсл:ух ты...итересно.*Начала на лету смотреть на все что тут было*

0

13

*Опустилась на землю*
Альредис
*шепотом*Привет. Срочное дело, ты не знаешь кто из контрабандистов провез эту бочку *показала бочку* И где его найти, ром больно хороший.

0

14

Розмалина
В корчме спроси.Там знаю. Не то Слепой,не то Кривой, не то Косой. Может ещё как.Знаю только,что прозвище с глазами связанно. А ром так хорош? А если на двоих?
Белый лунный свет
*Посмотрела на дракона,прикидавая не нападёт ли дракон*

+1

15

Альредис
На двоих? Ты хочешь сказать что Тас не пьет? А вообще давай. Только зайдем в корчму.

0

16

Розмалина
Тас в мою долю.Много он не вылижет. *Усмехнулась и провела языком по острым зубам*

0

17

Наемница остановила коня перед выходом с площади. Чуть склонила голову в приветствии.
-И вас я приветствую. Чем обязана? Говорите - ром?*усмехнулась*

0

18

Блэки
Что вы все на мой ром набросились??? Ну... ладно, я сегодня добрая, поджечь и завтра смогу. Пошли в корчму.

0

19

-Ну он так хорошо выглядит...куда пойдем?*наемница чуть придержала узду*

0

20

Блэки
В этой деревне есть хорошее место - корчма"Король дорог"
*Дракон медленно полетела вместе с ромом в сторону корчмы*

0

21

-Хм...должно быть хорошее место разего драконы выбирают. *ухмыльнулась*
Хорошенько дав коню по бокам она поскакала в кормчу, за ромом.
----> Кормча "Король Дорог"

0


Вы здесь » Последний дракон » Центр деревни » Центральная площадь