Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Окраина деревни и близлежащий лес » Полуразвалившаяся корчма "Король дорог"


Полуразвалившаяся корчма "Король дорог"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что может быть интересного в этом месте? Я отвечу.Всё.Здесь своя,совсем другая,непохожа ни на что жизнь.Это корчма днём пустует,зао ночью оживает.Здесь воровской притон?Да.Гиблое место?Да.Сюда матери не пускают сыновей,а жёны мужей?Да.Здесь лучшая выпивка в округе?Верно. Драконам здесь нельзя бывать?Можно.Но только в качестве клиентов.Здесь хоть иногда быает весело? Вы опять угодали. Хотите купить редкую вещицу, выпить,всело провести время,отдохнуть и продать что-либо  выгодой.Значит вы зашли туда.

0

2

*легкий сквозняк распахнул двери корчмы, и свет, падающий из помещения, озарил фигуру в черном плаще, стоящую на пороге. Черный капюшон практически закрывал лицо, оставляя видимыми лишь плотно сжатые алые губы. Фигура вошла в корчму и уселась за свободный стол, жестом подзывая разносщика. Капюшон спал с головы, открывая изрезанное шрамами лицо молодой девушки *

0

3

Тень
*Альредис вошла в корчму,трактирщик привычно помахал завсегдайше и продолжал вытирать грязные стаканы."Зачем он их вытирает" мелькнула мысль эльфийки.Она оглядела зал."Так-так.В одном углу оборотень,а при условии,что завтра полнолуние...Ладно.Завтра и подумаем.За одним столиком шуллер играет с наёмником и купцом.Незавидую бедалаге.Бедный шуллер.Он не знает с кем связался.Конечно играть с наполовину демоном можно,но вот только выигрывать нельзя.Что дальше...Ага." Из обычной и пожалуй даже уже приевшейся компании выделялась одна девушка."И кто мы такие?" Мелькнула опаздавшая за телом мысль.Эльфийка уже пошла к её столику* Здравствуй,можно? *Кивнула на свободное место рядом с ней.Тассехольф (карликовый дракончик) принюхивался ожидая вкусного ужина*

0

4

*Тень бросила на нее взгляд изподлобья, а затем оглядела корчму. Свободные места явно были, значит, эльфийке нужна именно она. Странница быстро обшарила Альредис глазами, и решив, что опасности для нее эльфийка не представляет и нарушать законный обед не собирается, чуть кивнула головой, привычно заменяя слова жестом. Подошел разносчик и Тени волей-неволей пришлось подать голос*
- Чего-нибдь покрепче и чего-нибудь посытнее. - в горле совсем пересохло и слова давались с трудом, - И воды стакан, побыстрее...

0

5

Тень
*Уселась и мило улыбнулась* Мне как обычно.Тассехольфу тоже. *Произнесла она обращаясь к разносчику* Я Альредис, а этот *Мотнула головой в сторону Тассехольфа* Мой друг Тас.А кто ты такая??? *Раздался звук удара и Валькирия лениво посмотрела в сторону.Так и есть. Наёмник-полудемон схватил за руку шуллера и теперь его мордует.КУпец пытается выйти из трактира явно жалея что вобще сюда пришёл.Удалось выйти.Надо же.А вот в чём дело! Пара слегка подвыпивших гномов встала и пошла за ним. "Щас он лишится всей дневной выручки" лениво подумалось эльфийке.*

0

6

*На столе появилась кружка с водой, Тень одним резким движением схватила ее и залпом осушила, после чего откинулась на спинку стула, не слишком заинтересованно наблюдая за движениями в корчме*
- Я наемник - голос странницы был хриплым, но вода уже дала свой животворный эффект.

0

7

Тень
Возможно ты не повеишь,но тут почти каждый наёмничает.Меня интересует не совсем это.Я хочу новостей о прогулке Арея сиречь войнах.Кто,где за чем. Потешь праздное любопытство. *Дракончик принялся лакать молоко с хлебом,эльфиёка вяло прислушиваясь к крикам с улицы о помощи набивала неспешно трубку*

0

8

*на столе появился один за другим бокал крепкого вина, мясное жаркое в глубокой тарелке, полбуханки относительно свежего хлеба и немного запеченого картофеля. Тень медленно вдохнула аромат долгожданной пищи и неожиданно медленно, с аристократическим спокойствием принялась за обед. Дважды отхлебнув из бокала она заговорила*
- Бойцы удачи есть повсюду, здесь нечему удивляться. - голос, подогретый вином, стал на удивление мелодичен, казалось невозможным, что это огрубевшее от скитаний существо может издавать такие звуки. - Но новостей от меня ты не узнаешь...

0

9

* в дыру в крыше корчмы влетела дракон, осмотрела посетителей... Ничего интересного, но тут она заметила, кого? Правильно, свою давнюю подругу Альредис, болтавшую с потрёпанной на вид девушкой, но было заметно, что та воин, хм..., поговорю и я, может как раз Альредис устраивается на работу и мне что-нибудь перепадет, а если нет, то поздороваться в конце концов тоже надо.Подумала дракон, а о том, что нехорошо отбирать хлеб у подруги, она и не вспомнила, все-таки они наемники...*

0

10

*Тень метнула быстрый взгляд на дракона, влетевшую в корчму, оценивая возможный вред в случае нападения. Однако результат ее вполне удовлетворил и оборотень вернулась к еде*

0

11

*Дракон заметила, что на простого обывателя девушка не похожа, во-первых, судя по взгляду она сама была наёмницей, а во-вторых было в ней  что-то нечеловеческое... Надо бы и с коллегой познакомится...Дракон села на соседнюю площадку (для драконов стулья не предусмотрены) . Откуда-то издалека прилетели 2 жемчужины и влетели в руки трактирщика, взамен к дракону прилетели две бочки рома.*
-Думаю мы в расчете?
* трактирщик быстро закивал головой, за одну такую жемчужину можно скупить весь его винный погреб, а за две...*

0

12

*очередной кусок мяса в подливке исчез во рту странницы. Девушка с несвойственной наемникам аккуратностью промакнула губы извлеченным откуда-то из рукава платочком, и вновь отхлебнула вина, удержавшись от того, чтобы не поморщиться*
"И это крепкое вино?! Вода...Хотя я стала слишком привередливой"
*Тень опустила взгляд в тарелку, на остатки столь долгожданного обеда и мысленно пересчитала свои деньги. Краем глаза оборотень заметила жемчуг, перекочевавший от дракона к трактирщику и хмыкнула про себя*
"Расточительство...Допустим, мне хватит денег чтобы заплатить за это кушанье..и пожалуй, взять что-то с собой..и все. Нужно найти работу"

+1

13

Тень
*Дракон решила заговорить*
Тоже ищешь работу?
*Она заметила неодобрительный взгляд Тени,Знала бы она сколько у меня денег и жемчуга,  я же морской дракон... И этот жемчуг когда-нибудь попадет обратно в море, а значит ко мне, кстати надо бы осмотреть тот затонувший корабль...

0

14

*Хранительница повернула голову в сторону дракона и мрачно посмотрела на нее исподлобья. С губ девушки уже готов был сорваться язвительно-грубый ответ, однако Тень вовремя опомнилась*
"Что это я?..Будто детство вспомнила вдруг..."
И странница сухо кивнула

0

15

Сейчас тихо, затишье перед бурей... И наёмники никому не нужны, а когда будет буря? Через несколько часов, дней, месяцев, лет? Вот тогда и будут нужны наёмники.

0

16

*Странница позволила себе хмыкнуть, продолжая уничтожать остатки обеда*
"Слова, слова....Философия измерений...Для воина любой мир говорит о грядущей войне..Так всегда и везде...Избито...."

0

17

Мира то и нет, также как и войны, затишье... * дракон и не заметила, что выпила уже одну бочку рома Почему ром так быстро кончается?

0

18

"Похоже работу здесь найти все же возможно...Тишь...В тихом омуте черти водятся"
*Тень опустошила бутылку и в очередной раз с сожалением отметила, что в голове нет даже немека на хмель. Крепкий напиток лишь размягчил связки, вернув голосу Хранительницы былую мелодичность, однако мысли были кристально ясны, и девушка была уверена, что качать при ходьбе ее тоже не будет. Алкоголь был для Тени бесполезен, не радовал и не заглушал боль*
"Разве можно было ждать иного?" - с мучительной грустью, однако никак не отразившейся на лице, подумала она, на мгновение возвращаясь в мыслях в далекое прошлое*
"Зачем?..эту боль не унять ничем..."

0

19

Чертей ещё найти надо... А они редко во весь голос кричат о своём присутствии...
Трактирщик я возьму ещё бочку, всё равно я заплатила на пару лет вперед. * к дракону подлетела ещё бочка А ром хорош... Контрабанда? Возможно... Может стоит мне к контрабандистам податься. Вот и черти нашлись... Нет. Не пойдет, у них неинтересно...

0

20

ОФФ:Розмалина, то что я пишу в кавычках - это МЫСЛИ!Или ты совсем телепат?

*Тень снова мысленно пересчитала деньги и знаком попросила повторить часть заказа. На стол встала еще одна бутыль*
"А все могло быть проще....Наемники...Для них нет правил, кроме их Кодекса....И я.. Даже теперь меня держат глупые ограничения. Проклятые рамки!!!"

0

21

Тень
Офф. Изв, я туплю.

*К драконихе подлетела ещё одна бочка рома и она её придирчиво осмотрела Хм... Папаша Джо снова взялся за работу, надо бы его наведать...Дракон вместе с ромом улетела в неопределённом направление.*

0

22

Тень
Привычка - это вторая натура. Но чертей найти как раз-то очень легко.

0

23

К кормче подъехала всадница на черном, вороном коне.
Ну и где здесь ром?!

0

24

Блэки
У Розмалины! *Наябедничала эльфика* А где она,я не знаю,но давай зайдём,а там посмотрим.

0

25

Тут я!!! *Дракониха влетела в дыру в крыше...* Трактирщик! Рома!!! Какая оплата??? Моего жемчуга хватит надолго!!! *Получив три бочки рома дракониха обернулась к Альредис и Блэки* Ну за какой столик сядем?

0

26

-На ваш выбор, мэм.
Девушка усмехнулась.

0

27

Ну давайте за этот *Дракон показала на первый попавшийся*




Офф: кто-то кроме меня ещё заходит сюда??? Даже странно...

0

28

*В помещение сначала залетел маленький дракончик и только потом вошла эльфийка. Она лениво осмотрелась и подошла к стойке и заказала вина и молока. Молоко предназначалось Тасу*
Тассехольф: карликовый дракон по деловому расправил крылья и начал лакать молоко искоса смотря на хозяйку.Но та не обращала на него внимания* -Мэм,а вы не собираетесь заказать голодному другу ещё чего нибудь? *хитро спросил он*
*Эльфийка хмыкнула* а ты считаешь легко тебя такого жирдяя на плече таскать? Вот то то же. *она лениво смотрела на людей и не только находящихся в трактире*

Отредактировано Альредис (2009-06-14 11:20:50)

0


Вы здесь » Последний дракон » Окраина деревни и близлежащий лес » Полуразвалившаяся корчма "Король дорог"