Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Леса » Опушка леса.


Опушка леса.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Большая поляна, по кругу огороженная деревьями. Любимое место для уставших путников.

0

2

*На опушку леса приземлилась молодой дракон. Это была молодая самка, небольшого роста. Она сложила свои крылья и осмотрелась. Потом решив, что ей ничего не угрожает, улеглась во весь рост и уснула. Время от временя из её рта выходили клубы пара и огонь.*

0

3

*Взошло солнце и оно осветило нечто, лежащее на опушке. Это что-то оказалось драконом. Дракон вытянулся во весь рост и громко, протяжно зевнутл. От этого весь лес сотрясся от жуткого грохота. "Чтж пора навестить горы"-подумала самка и взмыла в воздух*

0

4

*Роза шла по опушке леса даже не оглядываясь*-Хм...странно...*бормотала она себе под нос,посмотрев на улетающего дракона.Что было по ее мнению странным узнать к сожалению нам не дано.Она просто шагала себе-навстречу приключениям-вот и все дела*

0

5

Дракониха летела в небе над опушкой,как вдруг увидела на опушке стало диких лесных быков.Индиго тут же сорвалась вниз и схватила зубами большого молодого быка и съела.Возле драконихи бегал маленький теленок,единственный не убежавший в лес.Тогда Индиго схватила и его за хвост,немного потрясла его и потом вонзила в него зубы и проглотила живьём

0

6

Азура пролетав мимо опушки остановилась и приземлилась...Около нее ходило стадо быков(кто-то их жутко напугал, по ним видно), но она не обращала на них внимание.Она нашла ягоды и уплетала их за обе щеки...наевшись, дракониха взлетела и полетела осматривать окрестности....
По дороге она вспомнила! Надо обустроить пещеру, где я живу и как нибудь наладить контакты с поселенцами.
Взяв в пасть вязанку с хворостом она быстро удалилась к заливу----->Залив Гордал

Отредактировано Азура (2008-02-05 01:23:10)

0

7

*Вышла на опушку и осмотрелась.Тассехольф залетел на поляну за Альредис и уселся ей на плечо.Он дожёвывал какое насекомое* Сколько раз я тебя просиа не жрать вскую гадость? *Равнодушно поинтересовалась девушка.Затем осмотрелась по сторонам*

0

8

Затмение парила в небесах. Тучи закрыли солнце, от чего и было плохо ей. Она издала  жалостный крик и взмахнув своими гиганскими крыльями, подняв голову к закрытому солнцу. Ещё один взмах и через тёмные облака проскользнул лучик света, за ним и радостно сияющее солнце, которое осветило не только спасителя, но и всю местность. Затмение мило улыбнулась, почувствовав тепло, но ей нельзя так часто использовать энергию природы. Иначе слухи дойдут  до этого места и вновь возьмуться за своё дело - ловить последнюю  "Легенду Природы"..

0

9

Дракониха приземлилась на опушку леса. "Я такая голодная..Надо поесть..иначе силы потеряю..". Осмотревшись по сторонам, подошла к одному дереву и дотронулась своей мордочкой к листочку. На глазах начали вырастать плоды, которые очень нравяться драконам (изысканное лакомство..). Насытившись плодами, Затмение прилегла около этого же дерева.Она устала от всех погонь и боёв, хотелось передохнуть. Задремав, всё ещё была на стороже. Чтоб спокойно поспать, надо было лететь на водоём, но это слишком далеко...

0

10

Black Eclipse
*Уставилась на Затмение* Не фига себе!
Тас:И кто эта такая?Или такой?

0

11

офф: я последний дракон (Дракониха) Природы, владеющая силой природы..
Затмение чувствовала, что её заметили, но вставать не хотелось. Дракониха спрятала свою голову под крыло и прижала к себе хвост..Солнечные лучи падали на "кожу" дракона. От этого чежуя переливалась яркими цветами...

Отредактировано Black Eclipse (2008-04-29 14:36:52)

+1

12

После не большой охоты легенда прилетела в лес,чтобы отдохнуть и выспатся.

0

13

ооф:

Black Eclipse написал(а):

хотелось передохнуть

Передохнуть.Полставь ударение на О.

0

14

Black Eclipse
Легенда
*Тупо помотрела на двоих драонов* Тас,здесь что?Стоянка драконов?А почему никто не дётся?
Тас:*Лениво огляделся и ничего не вякнул.Рот был занят*

0

15

Легенда,медленно вставая посмотрела на Black Eclipse.А потом перевела взгляд наАльредис давая понять что не понимает о чём та.

0

16

Мэг, затаившись в кустах, восхищенно смотрела на драконов. Юная дракониха выросла среди людей, она никогда не видела своих сородичей. "Интересно, я их сильно разозлю, если подойду и поговорю с ними?" - подумала Мэг. Она слышала множество историй, где драконы проявляли жестокость даже по отношению к сородичам. "И все-таки нужно подойти," - решила Мэг - " ведь я их так долго искала...".

0

17

Мэган
Легенда услышав шуршание,крадясь подошла и почувствовала,запах дракона.Интересно,кто там?-подумала Легенда.И снесла лапой куст,(от того ни аш чего не осталось)и она увидела маленького дракончека.
ты что,за нами наблюдала?Не бойся,я не злюсь пойдём,я ни чего тебе не сделаю.-сказала она.

0

18

Black Eclipse
Легенда
Мэган
Ты понимаешь,что они говорят? *Спросила Альредис у Таса*
Тас:Угу.Ничего важного и есть нас пока не собираются.Это уже обнадёживает

0

19

Легенда обернулась,так как поняла что говорят Альдерис и Тас-А кто собирался вас есть?-удивлённо обратилась к Альдерис.

0

20

Легенда
Ну не знаю.Теперь то видно,что никто.А раньше?МАло ли что.
Тас:*Хотел сказать что-либо,но гениальные мысли кончились и он просто поймал бабочку и начал задумчиво жевать*

0

21

Легенде было не много не ловко,что так думают о её сородичах,драконах.Но в ответ лишь хмыкнула и пошла улеглась под деревом.

0

22

Легенда
Тас:Ну и?Где красочный рассказ,о том откуда ты? *Дракончик,как всегда брякнул слова не подумав*

0

23

Она приоткрыла глаза,поднялась и потянулась-какой рассказ????Ты о чём Маленький Дракончик?-удивлённо посмотрела Легенда на Таса.

0

24

*Подлетела, заметив сборище* Ого, сколько народа... Два больших дракона, два мел..маленьких и эльфийка, темная.

0

25

Розмалина
Тас:Я НЕ МЕЛКИЙ!!! *Завопил обиженный дракончик смешноподпрыгивая на плече наёмници*

0

26

Альредис
Я сказала маленький. Ну если хочешь, могу сказать небольшой или не очень большой.

0

27

Розмалина
Тас:Фффф!!!!! Я самы крупный в нашей семье!!!!

0

28

Аметиста охотилась,и весьма удачно. Но есть не хотелось, и сверкающая драконица полетела дальше. Тут что-то привлекло её внимание. А.да.. Драконы...И милашка Мэган(как без неё?)."Понаблюдаем"-улыбнулась Аметиста.

0


Вы здесь » Последний дракон » Леса » Опушка леса.