Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Объявления » Что сделал админ


Что сделал админ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь админы будут писать о том, что они сделали нового на форуме или интересного.Так же своё мнение об этом новом вы также можете написать здесь.

0

2

Я поставила маленький чатик внизу))))

0

3

Что сделал админ?
По-моему админ пропал... Простите если это флуд...

0

4

Розмалина
как пропала так и вернется....в чудо верить никогда не поздно) пока могем попытаться разрулить нужные вопросы своими силами..

0

5

Тень
Трудно( Я всего лишь модер. В наших силах только подольше здесь быть, чтоб форум не удалился(

0

6

Розмалина
Я тут по мере возможности....гарантированно по вторникам....А что, какие-то проблемы возникли?

0

7

Тень
Да, скажем слово "Обявления" я исправить не могу, да и для принятия анкет нужно писать отдельное сообщение(

0

8

Розмалина
Ну, орфография - эт вообще отдельная тема....

0

9

Тень
На самом деле была бы получше орфография, было бы больше народу, а то все думают, что здесь мелочь тусуется :'(

0

10

Розмалина
Ну это действительно только к админу....А еще какие-нить вопросы?

0

11

Нет, никаких)

0

12

Сара была на редволл.ру 27 октября.

0

13

внимание!!!
В последнее время я неуспевала управлять форумом в связи с личными делами. На мой пост назначается Розмалина. Я же по возможности буду заходить на форум, но ничего конкретного не обещаю. Спасибо, надеюсь я не сделала никому ничего плохова.

0

14

Сара
Пасиба!

0

15

Розмалина
Да не за что.

0

16

А Розмалина позвачина на пост админа меня.

0


Вы здесь » Последний дракон » Объявления » Что сделал админ