Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Отношения » Дружилка


Дружилка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ищем друзей

0

2

Ищю друзей
:yahoo:

0

3

Сара
Я твоя подруга!

0

4

Лаванда
Спасибо. :)

0

5

Ищу всадника и друзей.

0

6

Рембруна
Гы, а я ищу дракона. Дракону без всадника ещё кое-как, а вот всаднику без дракона...

0

7

Ну это как сказать. Каждому дракону нужна слава и друзья, мы хотим битв, сражений! Будешь моим всадником?

0

8

Рембруна
Можно.
Ток тут такой нюанс: в мойе ио чётко сказанно, что моего дракона убили, а я сам сейчас на корабле Элизабет. Так что давай сразу оговорим, где встречаемся и при каких обстоятельствах.

0

9

Хорошо. Я ща вообще сплю в лесу. Куда направляется корабль Элизабет?

0

10

Если б я знал! Когда придёт - узнаю.

0

11

Корабль направляется в Гордел. Как встретимся?

0

12

По описаниям  залив переходит в горы, я буду там.

0

13

Ищу друзей-драконов))

0

14

Азура

Ну давай будем друзьями.

0

15

Розмалина
Ок))

0

16

Ищу друзей :) Любых!!!!

0

17

Ну мну тож другоф исчет ^^

0

18

Лаванда
давай йа буду твоей подругой???Хоть и драконом?

0

19

Ищу друзей-драконов!Ответьте,прошу...

0

20

Я дракон!

0

21

все здравствуйте я лядяной дракончик(женского пола)

0

22

алахея
Други?

0

23

ищу друга :surprise:

0


Вы здесь » Последний дракон » Отношения » Дружилка