Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Римбасский лес » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*По лесу одиноко шла Лаванда.Вокруг небыло ни души,и только её дракон парил в облаках над лесом.Девушка толком не знала куда идёт,но чутьё вело её всё дальше,в глубь леса*

0

2

*Таерар летел над лесом,он довольно долго летел без устали и решил спикировать вниз и поохотиться,Таерар спустился вниз и нашол небольшую речку проходящую вдоль леса....когда Таерар уталил жажду он решил поохоиться к его счастью недалеко был олень который внимательно наблюдал за драконом Таерар лишь резкий выпад и дыхнул пламенем олень не подозревавший ничего был уже готов к употреблению и Таерар начал есть свою добычу...*

0

3

*Насытившись Таерар охватила злоба он решил что хватит разлёживаться и решил пойти и повеселиться,Таерар взмахнул крыльями и взлетел...вдалеке он заметил городок и решил что пора бы позабавиться...*

0

4

Таерар
*Посмотрела вслед улетающему дракону* Как ты думаешь,Тас,куда он летит?
Тас:Ой,ну не притворяйся невинной девицей,которая визжит при виде крысы и падает в обморок от запаха крови.Будто ты этих крыс в рудниках не жрала. Да убивать он летит.Увидел видать деревеньку поблизости и вот... *Эльфийка вышла из зарослей и адумчиво посмотрела на удаляющиюся точку* Почему все драконы считают себя высшими созданиями?Они ведь тоже смертны.Я сама прикончила четверых!А они родолжаю кичиться.Глупо.
Тас:Не все драконы!Я нет. *Альредис усмехнулась и бесшумно скрылась в зарослях*

0

5

*Лаванда услышала чей-то разговор и запрыгнула на ближайшее дерево.*

0

6

Лаванда
Тассхольф,ты ничего не слышал? *Рарог и Флейм (мои катаны) вылетели из ножен*
Тас:Угу.Слышал.Здес мы не одни.Здесь есть ещё один человек ::::Принюхался::: Или не человек... *Эльфийка с сомненьем на нег покосилась,но всё таки прокричала* Эй,есть здесь кто? Если нет,можешь не отвечать,хотя это неприлично,а если есть,то ответь обязательно.

0

7

*Лаванда испугалась,но вспомнив о своём сильном друге,парящем в небе,крикнула*Это я,Лаванда,воительница севера!

0

8

Лаванда
Приятно познакомится. *Отвесила поклон.правда катан не бросила* Меня зовут Альредис Эльфийка.Или морячка-с-холодным-взглядом.Иногда называют идущей за Луной.Моего...спутника наверное зовут Тассехольф или по просту Тас.Следи за своими мешками.Он вор.
Тас:*Возмущённо фыркнул*
*Эльфийка лишь досадливо отмахнулась* А ты куда идёшь?

0

9

Альредис
Я не знаю...Просто иду.

0

10

Лаванда
Оригинальный ответ.Когда ты не знаешь куда идёшь ты либо не хочешь говорить об этом,либо потеряла смысл жизни.В последнем случа лучше потерять и саму жизнь. *Загнала катаны обратно в ножны*

0

11

Аметиста стремительно летела среди облаков. Её терзало  ощущение, что сейчас что-то произойдёт. Она чувствовала,что должна быть незаметной и тихой. Но это не так. Огромный аметистовый дракон в чёрном ночном небе-штука заметная. Аметиста вздохнула,выбросив язычок пламени.
И тут...

Отредактировано Ametista (2009-02-24 19:13:23)

0


Вы здесь » Последний дракон » Римбасский лес » Чаща леса