Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Город » Питомник


Питомник

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Это огромное здание построенное на окраине города.Внутри него находится сконструированная модель естественной среды обитания драконов.Тут живут последние драконы во всей стране.Они прекрасно обученны и ненападают на людей.Рядом с питомником находится тренеровочное поле.Здесь можно тренировать своего дракона, а раз в год там устраиваются соревнования.

0

2

-Я всегдо очень хотела иметь дракона - но у меня есть мой милый Смигорл,я мечтаю найти яцо дракона и вырастить его!Смигорл будет счаслив*спросила Трилони у того кто заведовал питомником, поглаживая лапу Смигорла стоящего рядом*

0

3

Ритка)
-Ты сможешь найти яйцо в инкубаторе.*Сказал старичёк подошедший к Ритке).*
-Но если ты хочешь взрослого дракона, то можешь выбрать его здесь.
*Старичёк посмотрел на стоявшего рядом с Риткой) дракончика и с улыбкой проборматал*
-Надо же есть на свете ещё добрые люди которые хотят иметь двух драконов...

0

4

-Гм.*погладила Смегорла ещё раз и покасилась на дракончика стоявшего рядом*. Мне надо подумать. У вас есть дракон породы Ноллаг?

Отредактировано Ритка) (2007-10-27 17:10:15)

0

5

Ритка)
*Старик подошёл к небольшому столу и открыл большую книгу.Пролистав почти половину он остановился и стал водить глазами по странице:*
-Хм...Здесь есть два вида таких драконов.Один Ноллаг тих и покорен, другой же зол и опасен.В книге говориться, что это очень редкий вид драконов раньше водился в Римбасском лесу.Добрые Ноллаги жили в светлых рощях, злые в глубоких чащях.Но все эти виды почти вымерли...
*старик закрыл книгу*
-Лишь пять Ноллагов и их девять яиц находятся под охраной королевства.Мы будем очень признательны если ты возмёшь одного из них на попечение.
*Старик отошёл от стола и направился в глубь питомника.Остановившись у одного из вальеров старик подозвал к себе гостью:*
-Вот здесь живут Ноллаги Корро, что в переводе означает - яростный.Посмотри.

0

6

*Трилони взяла старика за плечи*
- Я...я возьму 1 яйцо...даже неверю...я слышала оставалось всего 2 Ноллага - добрый и злой...здорого!
*Посмотрела старику в глаза*

(П.С. - он же когда вылупиться такой будет?)

0

7

*Старик аккуратно вынул одно яйцо и погладив его положил на мешок.Повернувшись к Трилони он сказал:*
-Возьми это яйцо к себе на пару дней.Положи его в тёплое место и дотронься до него рукой.Если яйцо проклюнется значет этот дракон твой, а если нет, то приходи ко мне и я дам тебе другое яйцо.
*Старик положил голубоватое яйцо в сумку м протянул её Трилони*

P.S. Да он будет именно таким.

0

8

*Трилони бережно взяла сумку с яйцом и присела на корточки рядом со Смегорлом. Он обнюхал сумку и лизнул её, потом посмотрел на меня и лаского зарычал. Тогда Трини(соращённо от Трилони) встала и поблагадарив старика*
- Спасибо, спасибо огромное!Я так и сделаю, у меня дома как раз есть одно очень тёплое место!
*Ушла из питомника со Смегорлом*

0

9

*Часа через 3 после того как Трилони забрала яйцо в питомник ворвались два буйствующих орка, они прыгали и бегали по питомнику, пугали драконов и колошматили по яйцам дубинками, но яйца не разбивались. Один орчёнок крикнул другому*
-смотри, Сопливая морда - какое красиииивунькое яичко!Давай возьмём его для Главы и сматаааимся, пока никто не засёк!
*Другой орк покачал головой в знак согласия и оба они подскочили к яйцу.Но вдруг орчёнок(Элвин имя его) подскальзнулся и упал...ня яйцо. орки в страхе закричали глядя на разбитые скорлупки. Они стояли на месте, а потом начали ругаться*

0

10

*Старичёк услышав шум, прибежал к оркам. Увидив их и разбитое яйцо он так разозлился, что орки в страхе убежали. Старик взял скорлупки оставшиеся от яйца он пошёл к своему столу и сев за него стал писать:
Все драконьи яица перенесены в инкубатор.
Написав эти строки старик повесил бумажку на входную дверь, а затем пошёл к колодцу.Там стояли четыре стражника.Старичёк попросил их:*
- Помогите мне перенести яйца драконов в инкубатор.
*Стражники послушно перенесли все яйца в инкубатор.Затем старик сказал поставить у инкубатора четырёх стражников, а у питомника трёх.*

*Примерно через пол часа все стражники были на своих местах*

0

11

*Молодой воин в синем плаще подошёл к одному из стражников. Ямато (катана) , меч его, лежал в ножнах, а ножны он держал в левой руке. Его серебристые волосы были зачёсанны назад так, словно он не хотел, чтобы они лежали ровно. Он заговорил. Голос его был, вроде бы, обычным, спокойным и уверенным. Но он не выражал никаких имоций. Что заставило похолодеть даже капитана стражи:*
-Я здесь по очень важному делу. Где я могу найти смотрителя?

0

12

Арейн Арден Эр`Неккен
*Стражник покорно повёл гостя в питомник.Пройдя к столу он удалися на свой пост.За столом сидел стрик и что то записывал в книгу.Закончив писать он поднял глаза на незнакомца и спросил:*
-Что вам угодно господин?

0

13

*Воин говорил всё тем же голосом:*
-Меня интересуют Лунные Драконы. Я слышал, что последнее яйцо этого вида где-то в этой стране. Я подумал, что яйцо скорее всего удет здесь, хотя я не удивлюсь, если ошибся.

0

14

*Старик раскрыл книгу примерно на середине и сказал:*
-Вот.Лунные драконы - одни из самых редких драконов на планете.Это вид был почти уничтожен из-за браконьеров, но был спасён.Спустя год весь род лунных драконов почти вымер.Исключением стала ода единственная особь этого вида.Последний лунный дракон после своей смерти оставил единственное яйцо.Но оно было похищенно пиратами во время битвы в заливе Гордал.
*Старик волнуясь прочитал всё это и с сожалением посмотрел на гостя*
-Боюсь яйцо и по сей день у пиратов.Мне очень жаль...

0

15

*Воин напрягся.* Если яйцо у пиротов, значит дракон мог уже вылупиться... Мне надо срочно отправляться!
-У кого я могу узнать про убежище пиратов? *спросил воин после недолгого раздумья.*

0

16

*Старик задумался*
- Думаю вам поможет Элизабет.Она сама пиратка и готова расказать всё, что угодно за определённую плату.Её можно найти в пиратском городке.
*Старик вытащил карту и показал то место где находился городок.*
-Это здесь.
*Порбормотал старик*

0

17

-Благодарю *Сказал воин и направился к двери.*

0

18

*А возле двери стояла молодая девушка. Она разговаривала со стражами, а рядом с ней стоял огромный зверь напоминающий что то среднее между драконом, котом и ещё кем то. Она что то оживлённо  говорила и то и дело стражи начанали возмущёно покрикивать. Наконец то она замолчала и направилась в питомник бросив на стражам на ходу*
- Ну и ладно!спорим я смогу!

0

19

*Воин приметил интересную сцену у входа. Он остановился недалеко от двери и решил понаблюдать. А конце концов в его вопросе пыть минут ничего не решат...*

0

20

*Вышел из питомника и направился искать пиратов...*

В тему "Гавань у старой лодки"

0

21

*Мимо питомника поскакала фигура на коне.Стражники не смогли рассмотреть даже во что был одет всадник.Они только посмотрели ей в след и вернулись на свой пост*

0

22

*Вайрел быстро прошла в питомник не заметив даже охрану.Она остановаилась осматриваясь.*Ни души..Будто все вымерли...

0

23

*Таерар пролетал над городом ему хотелось повеселиться и потому он начал испускать молнии,на город обрушились молнии разрушив пару домов...*

0

24

*К питомнику подехал тоже всадник и спрыгнув с коня скинул копюшон.Это оказалась молодая девушка с длинными и светлыми волосами.На плече её сидел маленький дракончик.Кивнув охране она прошла через небольшую дверь и остоновилась увидев незнакомую ей девушку.*

0

25

*Вайрел быстро пригнулась,посмотрев на небо*Это еще что такое...*Она подбежала к девушке*Быстро иди отсюда!Прячься куда-нибудь!*она посмотрела на небо,достав меч,обдумывая как лучше к нему подобраться.*Ну сядь...Пожалуйста...

0

26

*Таерар заметил что-то люди уже испугались и бегут кто куда,громогласный смех разнёся по небу,Таерар начал жечь дома,продолжая лететь над ними*

0

27

Черт..Придется вспомнить ведьм...*она убрала меч и подняла руки к небу,поднялся сильный ветер.Он вырывал деревья с корнем.Вайрел направила поток ветра на дракона,сбивая его на землю.Она тряслась от напряжения,но продолжала опускать дракона*Я же щас сломаюсь....Нет....Надо...

0

28

*Заметив свирепого дракона Сара бросилась в питомник.Пробегая мимо клеток она наконец нашла то, что нужно и открыв клетку выпустила Лазурного и Сумрачного дракона.Взмахнув крыльями они изрыгнули пламя и накрыли им пылающую деревню.Огонь погас, а деревня была окружена зажитными щитами драконов.*

0

29

*Таерар быстро сообразил в чём дело и лапой разбил дерево и одновременно схватил нахалку,затем резкий взмах крыльев и Таерар уже окозался в небе*-Кто ты такая что бы угрожать мне?

0

30

*Вайрел не ответив выхватила меч и с трудом пронзила лару дракона.Оставив меч в лапе,она снова призвала дикий ветер,что сносил дракона прочь от деревни*

0


Вы здесь » Последний дракон » Город » Питомник