Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Начало » Список персов


Список персов

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я Тёмный эльф-наёмник.Охотилась на нежить и профессиональный маг! И куды меня записывать?

0

32

Я маг и мечница по совместительству. Плюс ещё отлично умею объезжать молодых драконов!куды меня впихнуть? :D

0

33

Сара
офф:А чё ты мну дракошу красного вставила?

0

34

Альредис
Ты и Тёмный эльф, и наёмник, и маг.
Лаванда
Ты маг, воин и драконий всадник.
Индиго
Ты админ.А этот дракон символ админа.

0

35

А меня предводителем темных
офф:сори,что меня так давно не было

0

36

Sinder
Ок
Офф:это нечего.

0

37

Волею судеб вынуждена спросить админа куда меня записывать, при условии что Тень по сути своей воин, оборотень по стечению обстоятельств и Наемная Хранительница по професии?)

0

38

Тень
Ну тогда ты будешь воином и оборотнем одновременно.

0

39

Сара
правильно, опустим магию)

0

40

Запишите меня в водяные драконы!)

0

41

Я по профессии и по анкете-воин, но умею объезжать драконов и немного смыслю в магии. Куда меня отнесете?
ОФФ: Почему меня до сих пор не приняли?!

0

42

Запишите как Лесного дракона?

0

43

Моно мя в сёстры принцессы,тока сводной,я в био  одна у своих родителей.

0

44

Добавьте мну пожалуйста в наемники, воины, и драконьи всадники)

0

45

можно мне тоже огненноледяным драконом?

0

46

Офф: Надеюсь, что наша Софиэня не врунья, и если решила возрождать форум, то придёт сюда.

Меня в нейтральных, в разведчиков... Или посланцев, хотя ни того, ни другого нету.

0

47

А можно меня и в тех и в тех? Я просто зло обожаю, а в добре меня ты привлекаешь!    :dontknow:  :tomato:

0

48

Лара повелитель космоса
Ладно.

0

49

Приветик Хочу пресоеденица. Можно ли меня припесать к Драконы Ночи. И надо ли гдето заполнять онкету с расказом о маём персонажи ?

0

50

а можно я буду драконом тьмы?

0

51

Сделайте меня войном странником... если можно

0

52

Меня в драконы снега и огня.

0


Вы здесь » Последний дракон » Начало » Список персов